Экстремальный отдых!
Статистика!
Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 27 » ОАЭ - крупнейший пейнтбол-парк
12:44
ОАЭ - крупнейший пейнтбол-парк
В Шардже (ОАЭ) открылся 17 августа, крупнейший на Ближнем Востоке крытый парк для игры в пейнтбол (Paintball Park). Шарджа, ОАЭ. Торжественное открытие крупнейшего ближневосточного пейнтбольного парка, состоявшееся 17 августа в Стрелковом и гольф-клубе Шарджи, почтил своим присутствием шейх Абдулла бен Мухаммед Аль Тани, председатель Управления гражданской авиации Шарджи и авиакомпании Air Arabia, а также шейх Мухаммед бен Абдулла Аль Тани. Двухэтажное здание нового пейнтбольного парка находится в на территории Стрелкового и гольф-клуба Шарджи (Sharjah Golf & Shooting Club).
На первом этаже располагается площадка, стилизованная под военный ангар, стойка регистрации, оружейная комната, кафе фирменного бренда Grab’N’Go, специализированный магазин, в котором продаются аксессуары для пейнтбола, мужская и женская раздевалки, душевые, камеры хранения и помещения для инструктажа. В парке создано два «поля битвы», имеющие абсолютно новую для ОАЭ концепцию. Первое поле представляет собой репродукцию участка лондонской улицы. На «улицах города» стоят городское такси и автомобиль Rolls Royce, создающие неповторимую и особую атмосферу британской столицы. Помимо этого, там также имеется копия Гайд-Парка и других известных лондонских достопримечательностей, включая известный универмаг Harrods, отель The Ritz и некоторых других.
Для законченности вида на «улицах» пейнтбольного Лондона развешаны аутентичные уличные вывески, расставлены красные телефонные будки, фонарные столбы и почтовые ящики, привезенные из Великобритании. Вход на «поле боя» является копией станции «Найтсбридж» лондонского метро. Поле имеет встроенную звуковую систему, ультрафиолетовый свет, таинственно сияющий во тьме и применяющийся для ночных игровых сеансов. Весь процесс игры будет виден персоналу парка через систему скрытого видеонаблюдения, работающую в режиме реального времени.
Второе «поле боя» декорировано под помещение банка и будет использоваться для проведения игр в ещё одной новой для ОАЭ концепции под названием «Ближний бой» (‘Close Quarter Combat’). Помещение для этого боя выглядит, как офис настоящего банка – со столами для банковских клерков, банкоматами и банковским хранилищем. Весь процесс игры будет также виден персоналу через систему скрытого видеонаблюдения, работающую в режиме реального времени. Помимо этого, в пейнтбольном парке Шарджи имеются еще три открытых поля, не имеющие аналогов в ОАЭ, с самолетами, джипами, бункерами и высокими башнями.
Просмотров: 1785 | Добавил: webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Всё о Туле
  • Рекламный блок
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz